Отношения с парнем

вероника 16.07.2013

Я с парнем встречаюсь 2 года уже.Вот а сейчас, меня подталкнули сделать детализацию его звонков.Он узнал об этом, и сказал что мы растаемся после такого.Что мне делать, я не знаю...Подскажите!

Вероника, Вам надо проработать с психологом свою самооценку. Только пониженная самооценка толкает человека на то, чтобы не доверять своему партнеру и начать проверять его почтуЮ телефон, выяснять с кем он был и что делал...

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган