Как научиться видеть знаки?

Елена 15.07.2013

Здравствуйте,я почти каждый день могу предчувствовать что то плохое. Каждый мой сон через 2-3 дня становиться явью,но о в течении этого времени я не могу понять его. Почти каждый день бывают моменты когда я чувствую какую то угрозу, но не могу понять с кем, а через пару часов или дней происходит то что чувствовала. Посоветуйте к кому обратиться. Как научиться видить знаки к кому относятся мои опасения? Всё это подтверждается каждый раз после моих предчувствий.

Здрвствуйте, Елена. Вы что-нибудь слышали про осознанные сновидения? Есть обучающие техники, которые уже через месяц позволят полностью владеть ситуацией во сне. Все ответы находятся во сне, учите ОС, спрашивайте у людей, которых встретите в своем подсознании. Если сейчас Вы пойдете к эзотерикам, то только сильнее запутаетесь. Вам стоит пока что разобраться в системе, по которой действуют события, потом уже развивать область ощущений.

Удачи в обучении!

Горький Максим Олегович, психолог Санкт - Петербург