Отношения с парнем

наталия 15.07.2013

У меня не получается отношения с парнем он делает все для меня а мне кажется что он не уделяет мне внимания мы каждый день вмести мне с ним хорошо он тоже говорит какая красивая что ему хорошо.Но он говори что у меня ужасный характер что я его не понимаю не слышу и .т.д что мне делать? я с мужем развилась все из-за моего характера я сама понимаю что делаю не правильно но не могу не чего с собой поделать помогите пожалуйста?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Наталья!
А что конкретно Вы делаете неправильно? И каким образом Ваш характер привел к разводу

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы