Не могу забыть молодого человека

Светлая 13.07.2013

Здравствуйте.Когда я уже встречалась со своим МЧ то познакомилась с его другом,у нас были дружеские отношения,потом переросли в романтические,как то мы переспали и все у меня как будто крыша съехала на нем.Мой МЧ узнал,мы с ним расставались но потом снова сошлись,поженились ,у нас сын родился.Все вроде было хорошо,но стоило нам начать ругаться я снова набирала номер его друга,виделись неск раз,но он не хотел больше видеться тк я замужем. Я понимаю как это глупо,но продолжаю ему звонить,писать смс,хочу встречи,а он вроде и хочет и не желает видеться тк я замужем. Саму себя не могу понять,мужа люблю,но частенько вспоминаю друга,дошло до того что уже он мне сам говорит что устал от моих звонков,чтобы думала о семье.Возможно я их обоих люблю,потом что не могу даже мысленно определить кто мне больше нужен(((

Овсяник Людмила Михайловна

...Саму себя не могу понять,мужа люблю,но частенько вспоминаю друга,..

 Светлана, Вам СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск