Обвинение в измене

Ирина 13.07.2013

Добрый день!

Не так давно мы с моим любимым выбрались на отдых в Турцию, захватив наших детей(у него сын-16 лет, у меня дочь-14 лет).В первый день приезда, после вечернего шоу, отправив детей спать, решили сходить на дискотеку, которая проходила на территории отеля. Мой дорогой-любитель танцев, а я, постояв пять минут в накуренном помещении, решила выйти на воздух, присев не так далеко от входа, чтоб видеть если он выйдет на мои поиски. Не знаю как, но мы разминулись....То ли я отвлеклась на шум моря, то ли он так быстро ходит...В итоге мои поиски его закончились, когда я, дважды обойдя территорию отеля, обнаружила его с детьми в номере-они разыскивали меня. Парадокс! Первое, что я услышала в свой адрес это то, что я падшая женщина(в более грубой форме)и он больше знать меня не желает. Отпуск был испорчен окончательно тем, что он ударил меня так и не выслушав. Двое суток спустя извинился, вроде мировая, но по приезду домой, спустя две недели стал собирать вещи, сказав, что уверен в моей измене и доверия больше нет...И теперь каждый день изводит меня своим утверждением, что я ему изменила, что все "бабы сво..." и если даже и ошибается, то недоверие навсегда поселилось в его душе. Нет возможности его переубедить-ему уже изменяли раньше.

Я его люблю, но мне и самой нелегко слышать подобные обвинения в свой адрес...Дочь стала его просто ненавидеть. Ей важно, чтобы он попросил прощения у нас у всех за подобный инцендент...Буду очень благодарна за совет.С уважением, Ирина.

Овсяник Людмила Михайловна

...И теперь каждый день изводит меня своим утверждением, что я ему изменила..

о ревности см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск