Муж ушел из семьи, поменяв работу

Любовь 12.07.2013

Мне 30 лет, мужу 22, дочке 1,6. Съездив в одну командировку, вернулся совершенно холодным и отчужденным, предложил пожить отдельно. всю вину переложил на меня из-за отношений к его матери(мы все три года общаемся сквозь зубы, она бюыла против меня и ребенка).наши последние разговоры заканчивались драками и обзывательствами(драки начинала я, он меня провоцировал на них своими усмешками и пофигизмом) что с ним произошл во время командировки я незнаю, он отрицает какую либо связь с другой женщиной. он меня всю жизнь на руках носил и такая резкая смена жизненных позиций как он говорит, работа стала у него на первое место. я готова к примирению, уже все простила и ему об этом говорила он же лишь холодно отвечает что все это конец. пока не жил дома гулял по клубам и ночевал у родителей. как мне вернуть своего мужа, я готова жить по другому и зачеркнуть все обиды я умею прощать. помогите очень прошу.

Скорее всего, проблемы в отношениях начались намного раньше, возможно Вы не хотели этого замечать, как и сейчас не желаете ЕГО слышать.

Отношения - это танец двоих.

Вы готовы к примирению, а он нет. Это его Выбор.

Вы хотите навязываться?

То что валяется в ногах, обычно обесценивается.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар