Как вернуть чувства?

Дмитрий 17.11.2010

Добрый День!

Пишу вам, потому что не знаю, как поступить!

Встречаемся с девушкой уже 2 года. В самом начале отношений, было все хорошо, любовь, поцелуи, признания и т.д. Но через некоторое время начались ссоры из-за пустяков. Ссоры возникали в основном с моей стороны. Я к чему-то ревновал, мне что-то не нравилось, она старалась как-то сгладить это. Много раз об этом говорили, что ругать плохо, что это ничему к хорошему не приведет! Но всеравно, они продолжались. В итоге, несколько месяцев назад, она мне сказала, что не хочет больше быть со мной, так как она меня разлюбила, я ей надоел, и она не хочет быть со мной! После этого состоялся разговор серьезный, и мы она дала мне шанс. После этого, ссор стало меньше, если и были, то сразу решались на месте. И я сам изменился, перестал принимать все так близко к сердцу. Но недели 2 назад, она сказал что все, ничего не меняется, хотя никаких ссор небыло, все было нормально! Я сейчас вижусь с ней, каждый день, провожаю с работы, но она никаких признаков не придает, целуют на прощание и все! С ней поговорили, я ей сказал, давай посмотрим месяц, как будет, что я не такой был как раньше. Она сказал хорошо, но решение может и не поменяться! Я не знаю, как быть, я ее очень сильно люблю и хочу быть только с ней! Подскажите, как быть, что сделать. Я и внимание сейчас очень много уделяю и т.д. Подскажите, что лучше сделать, чтобы вернуть те чувства, которые были, или хотябы как-нибудь исправить ситуацию!

Спасибо большое!

Здравствуйте, Дмитрий. Вам желательно с этим вопросом обратиться к психологу, т.к. мотив ваших действий спрятан глубоко в Вас. Ссоры просто так не возникают, есть причины этих ссор и возможно вы чувствуете какую-то вину за это.  С уважением, Анна.