Меня насильно поимели

алексей 09.07.2013

Здравствуйте,меня насильно поимели трое парней в извращёной форме,на душе так противно,не знаю что делать.

Здравствуйте, Алексей!

Очень жаль, что в Вашей жизни произошло изнасилование, и конечно на душе у Вас противно и гадко. Вы растеряны и не знаете, что делать. Может быть, найдя ответы на следующие вопросы, Вы определитесь с тем, что Вам делать:

- Кому Вы можете доверить поддержку и понимание Вас в данный момент?

-  Зачем это произошло именно с Вами?

- Зачем именно это произошло?

- Что бы в подобной ситуации делали люди, которых Вы цените и уважаете?

- Какое положительное влияние эта ситуация может оказать на Ваше будущее?"

Благополучия Вам, Алексей!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск