Муж держит меня насильно возле себя

Диана (28 лет) 30.08.2021

Здравствуйте! Ситуация такая: Мч с которым я живу не даёт мне уйти от него. Все мои попытки уйти, поговорить сним, заканчивались истериками, угрозами, шантажом, поднятием рук на меня, запиранием в квартире, отбиранием телефона и сим карты... С этим человеком я прожила 6 лет. У нас гражданский брак, детей нет, наша жизнь как будто бы встала на одном месте и мы больше не двигаемся дальше.

Я понимая то что не хочу сним быть больше и что не люблю его и хочу для себя лучшей жизни, йпытаюсь объяснить ему это а он не в какую слышать и понимать меня не хочет. Сейчас я в одной квартире сним и без каких либо средств связи. Что мне делать? Помогите, подскажите как уйти от этого уже всего и жить спокойно.

   Здравствуйте, Диана! Грубое нарушение физических границ, лишение свободы - это уже нарушение закона, решать его придется с помощью правоохранительных органов. Найдите возможность обратиться в полицию. Никто не имеет права удерживать Вас насильно.

   Вам надо разрешить себе право на Защиту самой себя.

С уважением

Дян Наталья , Алматы