Сексуальное желание

Сергей 09.07.2013

Здравствуйте! Меня беспокоит одна моя проблема. Я испытываю постоянное сексуальное желание. Из-за этого у меня с моей девушкой есть некоторые проблемы в сексе. Можно ли как-то решить этот вопрос? Можно ли каким либо образом научиться контролировать свое желание?

Сергей, доброго времени суток!

Прежде чем научиться контролировать свои желания, стоит понять их причину. Здесь желательно Вам обратить к сексологу или сексопатологу, которые помогут Вам понять причину Вашего чрезмерного желания. Если оно на самом деле такое чрезмерное.

Возможно просто у Вас с девушкой разная потребность в сексе и его количестве.

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте, Сергей!

Возможно, это желание является Вашим способом подавить тревогу, страх, почувствовать себя в безопасности, или получить подтверждение -доказательство любви от своей девушки...Возможны разные варианты!

Считаю, чтобы подробнее разобраться в ситуации нужно найти ее корни, т.е. следует обратиться к специалисту...

Петухова Юлия Михайловна, психолог Хабаровск