Нет секса

маша 08.07.2013

Мне 34 .Я замужем. Больше 10 лет. У меня 3е детей. Замуж я вышла не по любви а потому что хотела быстрее уйтти из родительского дома.Муж был влюблен. А я нет. Он любил меня. Исполнял все мои прихоти насколько это было возможно.Так как я выросла в семье где не выставляют свою любовь напоказ и вообще не показывают свои чувства и эмоции для меня было дико с утра до вечера"сюсюкаться".И я начала его отучать от всех этих чувств. И я добилась того чего хотела. Но прошли годы дети подросли и вдруг я поняла что мы настолько друг к другу холодны. Спим в разных комнатах и кроватях. Он стал груб. Много материт. Секса нет практически.Родила я сына 2,5 года назад. После родов секса у нас было только 3 раза. Представляете? Я у него спрашиваю почему у нас так? На что он отвечает молчанием.Он налево не ходит могу с уверенностью сказать. Он не импотент.Я думала наверное из за того что сильно поправилась.И ему на меня тошно смотреть? незнаю... Помогите, подскажите как мне вернуть ту страсть и его любовь?

Как вернуть "ту страсть и любовь"...?

Я бы поставил вопрос иначе:

Как вернуть ЖИЗНЬ в Вашу жизнь...?

С таким вопросом можно что-то понять, пережить, изменить....

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов.