Как сказать папе, что я хочу жить с парнем?!

Виктория 03.09.2012

Я встречаюсь с парнем несколько месяцев, знакомы с ним с детства. И недавно он предложил мне жить вместе, я согласна, сказала маме она тоже не против, но проблема в папе, мы боимся ему говорить т.к. не знаем как он отреагирует. И мы даже не представляем как это сделать... Ведь они даже не знакомы, мама его знает, но общаться им не приходилось, а папа вообще его ни разу не видел. Может мне самой все сказать, или парню обо всем нужно сообщить, и познакомиться с ним!

Виктория, Добрый день!

К сожалению я не знаю Вашего папы,  не знаю как он  обычно реагирует!

По собственному  опыту - я  бы поступил как предлагаете Вы:  привел бы  близкого человека,  познакомил и  предупредил родителей о том, что я  буду  жить с  этим человеком!

Желаю Вам удачи