Здравствуйте! Я запуталась в том,что происходит. Мы с мужем вместе 4 года и у нас есть дочка ей 2. Когда начали встречаться всё было хорошо. Мне нравилось то,что он был открытым, чувственным,ухаживал за мной и любил сильно.. Но когда я забеременела и была уже на 4-ом месяце он мне изменил.. Было очень больно и тяжело,но мне пришлось его простить,наверно из за того,что я боялась в такой момент,что то решительное сделать.. Я постоянно думала,что он мне изменяет и вера пропала полностью. После того как я родила он пропадал на работе, приходил поздно, ему приходили разные смс.. Я взорвалась,высказала всё и он от нас ушел к маме. Его мама всю жизнь воспитывала сына одна т.к. они с мужем развелись из за её безумно сложного характера..она всё контролирует и все должны плясать под её дудку. И проходило время..он редко навещал дочку,не помогал,но и с разводом время тянулось.. Прошло полгода он пришло ко мне и предложил вернуть всё. Мы время от времени стали встречаться,но особой тяги ко мне я не ощущала.. но всё равно решилась начать жить вместе. Была не была. Очень долго была притирка..
Мы вместе полтора года. Сейчас я чувствую свою опустошенность.. Мне нехватает внимания,уважения, эмоций.. Когда я пытаюсь поговорить с мужем он показывает свою незаинтересованность,издевается или игнорирует. Очень редко удается поговорить и результата никакого. Муж замкнут и стал черствым. Ничего не помогает.. Я и мягкой была и безразличной и понимающей,но ничего не меняется.. Я не знаю,что и делать.. Надеюсь на помощь. Спасибо за внимание.