Жертва издевательств

Аня 05.07.2013

Здравствуйте, прошу вашей помощи!Мне 20 лет, с самооценкой у меня очень плохо дело состоит, родители всю мою сознательную жизнь гнобят(по всяким мелким повинностям)да и в 20 лет не пускают гулять так как есть некоторые проблемы в университете, когда все было отлично я отпрашивалась со слезами на глазах только до 10-11 вечера, при том что я встречаюсь с парнем уже около 3-х лет и они его знают и доверяют,так же на меня напала в интернете одна банда 16-летних девочек очень сильно унижает в публичной группе ( где более 8000 подписчиков)врут, оскорбляют, говорят что я ошибка природы и лучше бы родители сделали аборт....после таких слов жить не очень то и хочется, только страшно руки на себя наложить, своих денег нет что бы к психологу сходить, а родителей просила через родственников сходить к специалистам так их это очень взбесило и они между собой очень поссорились, опять моя вина.Просилась переехать к парню они мне сказали резкое нет, об этом поговорим когда ты закончишь институт. я не знаю то ли я такая неудачница, то ли это просто до такой степени меня загнобили, из дому идти не куда, потому что везде найдут, а папа такой что и избить может.....помогите пожалуйста вы моя последняя надежда!огромное спасибо заранее)

Доброго времени суток, Аня!

Сначала о коллегах в Одессе:

ОБЛАСТНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"г. Одесса, ул. Сортировочная, 34-а (ЛУЗАНОВКА). тел.факс. 718-68-22Е-mail: ocspd@ua.fm

Теперь о главном:

Теперь конкретнее: http://www.ostanovimnasilie.org.ua/ - Национальная горячая линия по предотвращению насилия 0 800 500 335, бесплатно со стационарных телефонов 386, бесплатно для абонентов МТС, life:), Киевстар.

И чтобы было о чем на досуге почитать - http://www.pobedish.ru/

Банды агрессивных подростков в Сети - дело обычное. Если будете продолжать кормить троллей - травля будет продолжаться. Если нет - переключаться на кого-то другого. Это - простой закон интернет-сообщества.

И где, собственно, Ваш парень в ситуации? Страхи Ваших родных так или иначе связаны с беспокойством о Вашем счастье - если он сможет обеспечить Вашу безопасность - есть шанс для диалога, думаю...

Если что - пишите!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск