Нарушение оргазмической дисфункции

сергей 05.07.2013

Здравствуйте! с симптомами "панической атаки" обратился к психотерапевту, выписали: эглонил 100 мг/сутки и рексетин 20 мг/сутки. Прочитав аннотацию к эглонил, где одно из побочных явлений- оргазмическая дисфункция. На деле оказалось как в аннотации. У меня хорошая эрекция и возбуждения, большое желание к занятию сексом, но окончить половой акт я не могу. Еще повышается артериальное давление и при этом кидает в жар. Принимаю таблетки 6-ой день, и заметил, что стал терять вес. Пожалуйста дайте совет! Спасибо!

Совет. Расскажите все, что Вы здесь описали, своему психотерапевту.

Или смените его на другого, - в этом нет ничего зазорного, только объясните ему причины, почему Вы решили не пользоваться его услугами.

Г.Идрисов.