Я не верю, что он погиб

эльмира 04.07.2013

Здравствуйте.я сейчас в депрессий даже не хочу жить и очень тревожно.В делом что я познакомилась на одноклассниках с молодым человеком.У нас было любовь и серьезные отношение.мы не разу не виделись...он живет в Италии.Он даже хотел приехать за мною,и жениться на мне.В данный момент он находился в бою,он легионер...в последний раз мы общались 30 июня...он вторник 2 июля должен был приехать за мною...но на следующий день его друг от его имени (якобы он сам попросил)сообщил что он тяжело ранен...ранен в груди в области сердца.На следующий ночью его друг сказал что он в коме и его мама хочет что я прилетела...его друг сказал что он меня заберет и что я ждала его приезда.Но опять на следующий день сообщил что он погиб.и сразу же разместил фото ужасные(гроб какой то как будто с ним военные прощяются)и написал что командир легиона погиб как офицер...можно ли такому информацию верить...я то сама не верю...так все быстро все случилась даже сама не смогла толком все понять...помогите пожалуйста...что мне теперь делать ведь я не смогу без него жить.

Здравствуйте Эльмира, вы познакомились  в интернете с парнем из Италии ( или он так вам написал сам) и уже пишите что (У нас было любовь и серьезные отношение.) ,хотя при этом вы даже ни разу не виделись. Как можно любить то,что вы  даже не знаете и не видели? Одни фотографии и обычные слова, которые иногда бывают чисто шаблонными и рассылаются сразу нескольким девушкам подряд,разве можно в это влюбиться? История вашего парня, которая больше похоже на какую то фантазию ( прошу прощения ) ,уж слишком много совпадений и трагикомедии перед его приездом к вам- ни раньше ни позже. Верить в красивую любовь конечно хочется каждой, но благоразумие тоже не будет для вас лишним. Вы видимо девушка очень романтичная и у вас мало опыта в общении с молодыми ребятами. Скажите пожалуйста, зачем вас забирать другу, если ваш знакомый парень по переписке трагически погиб? Это же глупо,вы ему не жена, даже не его невеста. Скорее всего это просто злая шутка вашего парня,который решил красиво уйти из вашей жизни, при этом остаться героем и лучшим воспоминанием. Советую успокиться и все таки перейти на более реальное знакомство, пусть даже и в интернете, но с теми парнями,которые живут с вами в одном городе и вы сможете их хотя бы увидеть и оценить насколько портрет его на аватаре соответствует действительности. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны