Отношения с девушкой

Саша 04.07.2013

Доброй ночи,у меня такая проблемка:мне 29, месяц назад познакомился с девушкой,ей 25.пару раз встретилились,вместе ездили на речку купатся с моими друзьями.Но вот проблемка,на звонки отвечает очень редко,в основном общение происходит через смс или интерне.первая никогда не звонит и не пишет!!!иногда отвечает только через пол дня а иногда совсем игнорирует!!!пару раз договаривались о встрече но в последний момент она передумывала по бредовым,на мой взгляд,причинам. она мне очень нравится,и не хочется что бы все закончилось так и не начавшись!!!я такой человек которому нужна конкретика,что бы как то на меня реагировали а не тупо получить смс не о чем.посоветуйте как мне себя вести.заранее благодарен.

Здравствуйте, Саша.

Судя по тому, что Вы описали не свосем похоже, что девушка в Вас заинтересована. Но единственная возможность прояснить это на 100% это спросить у неё самой. Попробуйте встретится с девушкой и поговорить о возможности Ваших отношений. Расскажите о Вашем интересе к ней и будьте готовы выслушать любой ответ.

С уважением.

Репецкий Алексей Михайлович, психолог Кременчуг

Здраствуйте,Саша!

Общение через интернет, телефон, смс - может быть свидетельством проблем с общением в реале. Но это всего лишь предположение, очень важно поговорить с человеком и поинтересоваться почему так общаетьбся, может это привычная форма общения? Просто поговорите. Желаю Успеха!

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг