Причины семейного разногласия?

Оксана 16.11.2010

Мы с мужем живем около 3-х месяцев, поначалу он сильно пил, после моего возвращения из стационарного лечения (5 недель, поочередно отпускали домой на несколько дней) наши отношения зашли в тупик. Постоянные скандалы, я не могу допроситься о косметическом ремонте в квартире (квартира свекрови, но живем сами), мои попытки убраться заканчиваются скандалом - нежелательно трогать то, что сделала мама, подарки "подруг" тоже трогать нельзя, хоть они и не нужны. Постоянно винит меня что я с ним не разговариваю, и ничего не рассказываю - хотя на мои рассказы просто не реагирует, обвиняет во лжи и обмане. Такое чувство что мужу бра нужен был для того что бы кому-то что-то доказать, что делать как спасти брак?

Здравствуйте, Оксана,

Я понимаю ваше желание спасти брак. Но я не понимаю - что в этом браке вы хотите спасти? Вы написали зачем нужен был брак вашему мужу. Но не написали, зачем такой брак и такие отношения нужны вам...