Обидела свою подружку

Наталья 02.07.2013

Я бы хотела помирится со своей подружкой, точнее попросить у неё прощения. В воскресение вечером я пошла с другими своими подругами гулять, до этого я ей позвонила, но её телефон был отключен. В шумной кампании я не услышала её звонка. После мы пошли на дискотеку по дороге её случайно встретили, но так как она была не одна и мои подруги не захотели остановится мы просто проехали мимо. После чего она очень сильно обиделась особенно из-за того что я ей не ответила на телефонный звонок. Я ей все объяснила, но она не поверила ни единому моему слову. В этом конечно я сама виновата, но как с ней помирится даже представить не могу... Что мне делать?

Здравствуй, Наталья!

Дружба существует до тех пор, пока есть доверие между людьми. Ты можешь предпринять попытку завоевать ее доверие снова, просто поговорив, рассказав о своих чувствах: как тебе обидно, что "...она не поверила ни единому моему слову", что ты чувствуешь себя виноватой перед ней: "В этом конечно я сама виновата..."

На свой вопрос ты отвечаешь сама: "Я бы хотела помириться со своей подружкой, точнее попросить у неё прощения". Стоит выполнить задуманное!

Удачи!

Петухова Юлия Михайловна, психолог Хабаровск