Обидела свою подружку

Наталья 02.07.2013

Я бы хотела помирится со своей подружкой, точнее попросить у неё прощения. В воскресение вечером я пошла с другими своими подругами гулять, до этого я ей позвонила, но её телефон был отключен. В шумной кампании я не услышала её звонка. После мы пошли на дискотеку по дороге её случайно встретили, но так как она была не одна и мои подруги не захотели остановится мы просто проехали мимо. После чего она очень сильно обиделась особенно из-за того что я ей не ответила на телефонный звонок. Я ей все объяснила, но она не поверила ни единому моему слову. В этом конечно я сама виновата, но как с ней помирится даже представить не могу... Что мне делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуй, Наталья!

Дружба существует до тех пор, пока есть доверие между людьми. Ты можешь предпринять попытку завоевать ее доверие снова, просто поговорив, рассказав о своих чувствах: как тебе обидно, что "...она не поверила ни единому моему слову", что ты чувствуешь себя виноватой перед ней: "В этом конечно я сама виновата..."

На свой вопрос ты отвечаешь сама: "Я бы хотела помириться со своей подружкой, точнее попросить у неё прощения". Стоит выполнить задуманное!

Удачи!

Петухова Юлия Михайловна, психолог Хабаровск