Я в сметении

Лия 02.07.2013

Не знаю с чего начать

На кануне свадьбы рассталась с женихом,по причине того что в отношениях исчезло понимание.

Пыталась с ним поговорить о том что мне не нравится это,на что он мне ответил "я сейчас не о чем разговаривать не хочу" и так всегда эта фраза служит его отговоркой на этот раз я в ответ на эту фраза ляпнула либо ты уходишь(расстаемся) либо сейчас поговорим,он развернулся и ушел.

Вечером начал писать,извеняться,в любви клянется,после начал звонить я долго не отвечала потом надоело я беру трубку слышу все тоже самое что выше написанно и понимаю что он пьян,его друг попросил меня прийти я согласилась в результате пришлось лечь спать рядом с ним пьяным проснулась я на утро и увидела что он меня обнимает,после мы оба встали,не слово друг другу не сказали и разошлись по домам.

Как вы думаете стоит ли пробовать с ним поговорить или нет?

отпустить его будет очень сложно

я не знаю что мне делать вообще

Жаринова Надежда Геннадьевна

Лия, а что Вы чувствуете и чего хотите? в какой момент исчезло взаимопонимание, что-то произошло? Это предсвадебный стресс или что-то другое? Вам хочется, чтоб кто-то решил за Вас что Вам делать?

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва