Как мне быть?

Ксюша 01.07.2013

Здравствуйте,меня зовут ксюша.У меня проблема такая как избавиться от негатива взгляда плохого от людей,от негатива родственного ....Я от этого часто болею.В больницу пойду к врачу на консультацию,а там негатив в больнице в очереди и все неделю болею,бабушки на лавочках тоже на их взгляды реагирую...Мне 30 лет и так всегда было!

Ксения, Вам нужна очная работа с психологом, уверена, что по месту Вашего жительства есть бесплатные психологические консультации, где Вам могут помочь. Судя по всему у Вас низкая самооценка и Вы как бы смотрите на себя глазами других и видите негатив, но очень может быть, что это Ваш личный негатив по отношению к себе, который Вы считываете в других. Работайте над своими границами личности и повышайте самооценку, любите себя и тогда Вам будет безразлична негативная оценка других. Но в этой работе Вам понадобится помощь профессионального психолога, который Вас поддержит и направит. Вы так же можете найти специалиста в другом городе и работать с ним по Skype

С уважением, Анастасия Сергеевна Кириенко, психолог г. Ростов-на-Дону