Сильная бессонница

Александр 18.09.2009

Приветствую. У меня такая проблема: вот уже 5 или 6 лет мучаюсь от бессонницы, которая очень сильная, без медикаментов могу вообще не спать около 3 суток, психологических травм не было, наркотических средств не употреблял. Началось всё 5 или 6 лет назад с занятий тяжёлой атлетикой: заболела голова, после этого начал всё хуже и хуже спать. Буду рад любой помощи.

Мутилина Любовь Николаевна

Александр, в Вашем письме очень мало информации для понимания причин бессонницы. Могли бы Вы рассказать о себе чуть больше - описать свою жизнь, рассказать о родителях, сестрах-братьях (если есть), об увлечениях, стремлениях и работе.