Помогите разобраться

Оксик 30.06.2013

У меня есть друг-парень. Я закончила 11 класс, дружить мы начали в 10 классе. Он учился в параллельном классе. Когда он проходил мимо меня, то все время называл мою фамилию. Даже если там толпа девочек стоит, называл именно меня, и не важно сколько раз пройдет за день, каждый раз называл. Потом в 11 кассе он начал говорить мне зая и подмигивать, когда проходит( кстати зая из-за моей фамилии видимо). А потом поцелуйчики воздушные, трепал за щечку каждый раз когда проходил. Потом начались обнимашки, подходил сзади и обнимал или просто на встречу идет и обнимает. Если я что-то попрошу сделать-сделает. Сколько раз это замечала. Подружка говорит, что он смущается в моем присутствии, ведет себя не так взбалмошно, как обычно. Не знаю что и думать, иногда кажется будто я нравлюсь ему, но никаких намеков на этот счет нет... В общем, помогите разобраться пожалуйста.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, читая ваше письмо, не сосем понятно в чем именно вы хотите разобраться? если разобраться в том, как к вам относится молодой человек, о котором вы пишите, то это невозможно, так как пока не спросить прямо или пока его действия по отношению к вам не будут конкретными, все остальное будут только догадки... А чего вы для себя хотите в отношении этого МЧ? что вас заставило написать письмо? Как вы сами к нему относитесь? у вас есть какие-то ожидания от него? На мой взгляд, есть несколько возможностей разобраться в этой ситуации, первый и простой способ, спросить у него напрямую, другой, просто отпустить ситуацию и если вам нравится его внимание к вам, просто им наслаждаться, либо можно сидеть и ломать голову, а для чего он все это делает... Выбор за вами.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы