Как уговорить маму?

Влад 29.06.2013

Я хочу покрасить голову русый цвет но мама против говорит что:,,Нормальные парни такой ерундой не занимаются‘‘.Вот как её уговорить.

Овсяник Людмила Михайловна

взрослость доказывается не упрямством, а делами. Если Вы дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему мама бунтует - ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п. Докажите себе и маме что Вы - ответственный человек и она увидит в Вас взрослого сына и будет доверять Вам и Вашему выбору.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Жаринова Надежда Геннадьевна

Влад, здравствуйте. Откуда появилось желание покрасить волосы? Вас не устаривает Ваш цвет волос?

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва