Рассказать ли о потере ребёнка, или нет?

Аля 29.06.2013

А встречаюсь с парнем 3 года, мне 20 лет. Сейчас у нас проблемы в отношениях,мы можно сказать сделали паузу,а может и вовсе расстались, но через 2 недели мы едем вместе на море,решили не отменять поездку,так как относимся друг к другу хорошо,как лучшие друзья и дорогие люди.Но в мае месяце была проблема в том, что мне сказали что я беременна и что срок уже три недели, но при этом мне говорили, что это еще может быть киста, и мне приходилось ходить по врачам,обследоваться.Всё это длилось неделю, и я нечего не говорила парню,думала, пока точно не узнаю, не скажу.Постоянные боли меня мучили и врачи толком нечего не говорили,а у меня началось кровотечение.Я пошла на узи и мне сказали , что я была беременна, но где то на третей неделе, из-за маленького воспаления беременность оборвалась.Ему я рассказала только то , что все думали что это беременность а это было просто воспаление, и всё мол хорошо...Сейчас я мучаюсь от того , что потеряла ребёнка и что мне не кому рассказать...

Стоит ли ему это говорить, если отношения уже не те...?

Овсяник Людмила Михайловна

Зачем Вам это говорить ему? Чего ждете от парня?  Ответьте себе на эти вопросы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск