Не могу понять в чем причина

Михаил 29.06.2013

Здравствуйте, меня зовут Михаил. В моей жизни случилась такая ситуация.

Я встречаюсь с девушкой уже 2,5 года, все было хорошо... Ну ссориться, без этого не как. Случилась такая ситуация, я сглупил и в этом году совершил некий поступок. Я бросил ее на 3 месяца, оставив ее без ответа почему и для чего. Причина была в моей же глупости, я стал марионеткой для нескольких людей, которые как я понял потом просто завидовали мне. После когда я вернулся к ней, мы встречались три месяца, но я заметил что, что-то не так. Она сначала испугалась и солгала, сказав, что не любит. После в этот же день, позвонила я пришел к ней и она долго терпела, но призналась, что очень меня любит и ей больше никто не нужен. Так вот дело в том, что как она ведет себя, она берет меня за руку и т.д. Как обычно как будто мы вместе, но если завести разговор на тему "вернись", она говорит, что ничего не может с этим поделать и не может. Причину она не объясняет. Я не знаю что мне делать, я жить без нее не могу, а чувствовать как она держит меня за руку, говорит что любит, но выходит, что она не рядом. Это тяжело.

Михаил, добрый день!

 То что Вы стараетесь понять девушку будет всегда приносить пользу Вашим отношениям!

В данной же ситуации запаситесь терпением! Понимаете, когда доверие рушиться, его не так просто восстановить!  И это его особенность - исчезнуть оно может в одно мгновение, а для его восстановления требуется время и соответствующее поведение!

Михаил, не торопите ни себя, ни девушку, но своим отношением к ней демонстрируйте своё доброе отношение и желания быть в отношениях!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар