У меня необычная фобия

Александра 29.06.2013

Здравствуйте,у меня такая необычная проблема,я с детства боюсь,когда меня ограничивают в движении,то есть например когда меня обнимают,держат мне руки,или я нахожусь в толпе,где меня прижимают со всех сторон,в это время я начинаю испытывать жуткий ужас ,который не передать словами.Из-за этого я не могу ездить в автобусах,где много народу,следовательно и работать не могу,так как машины у меня нет.Скажите,вы смогли бы это вылечить,потому что больше случаев с таким страхом я не слышала.Если да,то я тогда запишусь к вам на прием.Спасибо.

Ваши трудности имеют название - клаустрофобия (если Вы все описали реально).

С таким трудностями работают психологи.

Выберите меня - будем работать.

Г.Идрисов.