Ушла жена с детьми

Валерий Владимирович 28.06.2013

Последнии 4 года я сидел с двумя нашими малолетними детьми. так получилось, что ее реальная зарплата была больше моей - потенциальнойж

Теперь я месяц не могу увидеть своих детей. то делать7

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Валерий Владимирович... Сочувствую вам, не видеть своих же детей тяжело, тем более если сидели с ними 4 года... Вы ничего не пишите о том, как сложилась ваша ситуация, от этого трудно дать совет что делать... Наверное разбираться в себе, договариваться с женой, это ваши дети и вы имеете право с ними общаться, спрашивать у жены, что пошло не так и пытаться это исправить.... Если нужны более подробные комментарии - описывайте больше и подробнее...

Удачи

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Комарова Вера Леонидовна

Вероятно, Ваше "сидение" в течение 4-х лет с детьми (не воспитание!)  и остановка в своём профессиональном развитии - привели к тому, что жена остыла к Вам как к мужчине и воспринимала Вас как... няню, домработницу:(. Ведь Вы могли работать и тратить зарплату на оплату няни, детсада (дети, наверно, уже в ясли, а то и в д/с могли пойти за это время!).

Когда мужчина перестает быть мужчиной, а превращается в обслуживающий персонал... Отношения как пары (мужчина и женщина) перестают развиваться и затухают...

Вы как-то, даже по нескольким строчкам, неактивны:(((, что ли! Что за пассивность и растерянность: "Теперь я месяц не могу увидеть своих детей. что делать?"!

Что мешает видеть? Что делать - для чего? Что такое - не могу? ВАс что, наказали?  А Вы и ну жаловаться! Жена, вероятно, устала от Вашей пассивности, безиницативности...

Встрепенитесь!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)