Я ударил и оскорбил

сергей 28.06.2013

Перед кристинами детеи приехали ее подружки помогать они не женаты я сидел за кампютором за бежала дочь и плачет оказалась что горчици села я вспелил и жена я выпел и ударел ее теперь развод она это простить не может как мне ее вернуть подскадите пожалуста

ЗДравствуйте,Сергей.Видимо,жена у Вас решительная.Нужно просить извинения и загладить вину каким -нибудь хорошим поступком.Если получится,то Вам придется впредь думать,что Вы хотите сделать и быть ответственным за свое поведение,иначе,в следующий раз прощения можете не дождаться.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград