Учительница унизила меня и оскорбила

ЭМИЛЬ 20.09.2012

Здравствуйте,мне 16 лет сегодня учительница унизила меня оскорбила сказала что ты вырос уже омоглел ударила и сказала я пошлю на тебя два пацана чтобы избили тебя хотела напугать меня угадайте за чего потомучто я засмеялся на уроке подскажите что делать заранего спасибо,

Эмиль, неприятная ситуация. Преподаватель не имела права ударять вас, запугивать, оскорблять, даже , если вы поступили  как-то оскорбительно ..

Есть вариант, или  проигнорировать поступок учительницы ( ее срыв, ее страх и злость). Может,  она сама выйдет на разговор с вами, и объяснит свой срыв.

 Или, есть ли кто-то с вами рядом ( родители, другие учителя), которые могли бы поддержать вас разрешить ваш конфликт. Поделитесь с ними.  Посмотрите, как дальше будут выстраиваться ваши отношения. И если угрозы и шантаж продолжаться - попросите у взрослых помощи.