Здравствуйте ,меня зовут Елена ,мне 33 года,я замужем, домохозяйка .мама двух дочечек 3года и 9 лет...Проблема в том ,что в последнее время ,меня не покидает плохое предчувствие,я собираюсь в июле поехать к родителям в Иркутск в гости и у меня такое предчувствие ,что со мной там что то произойдёт..сколько раз ездила всё нормально,но в этот раз ...как то не спокойно на душе и сны какие то не хорошие сняться..всю ночь кручусь как юла...то кладбище мне сниться..то мертвицы..змеи
..ужас..прямь .....С этими плохими предчувствиями прямь место себе не могу найти..ещё и сны такие страшные.всё чаще посещают мысли о смерти.очень боюсь смерти прямь фобия какая то...В общем не знаю ,что со мной происходит ,но я уже устала от такого состояния,страха смерти..помогите мне пожалуйста..не знаю уже что делать со своими страхами и плохими предчувствиями