Не знаю люблю ли своего мужа

Наталья 15.11.2010

Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья, мне 21, живу в браке уже 3 год идет, но помимо мужа у меня есть еще один человек зовут его Коля мы сним общались, иногда встречались, были интимные отношения. и в это время я жила с мужем, у Коли не было отношений, он постоянно хотел чтобы я развелась и была с ним но у меня были сомнения как я буду с жить с ним представляла будующее с колей, и так в конце концов я осталась с мужем, и переехала в другой город здесь мы живем всего 3 месяца, теперь не могу его забыть, сейчас он хочет пожениться, у меня ревность к нему хочу бросить мужа и вернуться к коли, но знаю что он сейчас не бросит свою невесту и не будет со мной, я запуталась, думаю что колю люблю а к мужу просто превязанность так ка с муже я сошлась когда мне было 16 была совсем ребёнком он был для меня и отцом и мужем а сейчас отцом моего ребенка, нашей дочке уже 2 года, я боюсь что мой ребёнок будет рости без отца, как и я. Но и коля сильно любит моего ребёнка, к ней он относится замечательно, посоветуйте мне распутать все мои мысли незнаю что мне делать, я просто запуталась, и жалею что уехала от любимого и сейчас живу с мужем а думаю постоянно о Коле. когда он был холостым я как то не переживала, всегда думала что он только мой, а сейчас он с другой я просто это пережить не могу. Он до сих пор говорит что любит меня и в тоже время хочет женится на другой, мы до сих пор созваниваемся он говорит что хочет подать заявление чтобы распесаться даже приглосил на свадьбу. помогите разобраться в себе.

Уажаемая Наталья. В Вашем случае необходимо выяснить, почему возник разрыв между желаемым и действительным, то есть почему любите одного, а жить с ним не можете. Вообще, проанализируйте судьбу своей мамы, бабушки, тети. Выходили ли они замуж по любви или нет. Проанализируйте свои отношения с отцом. Любите ли Вы его, принимаете ли? Если есть возможность, обратитесь к психологу. Сказать что-либо более подробно по Вашей ситуации, не имея полных сведений о ВАшей родительской семье, сложно.