Ревность к парню

Юлия 27.06.2013

Добрый день!

Подскажите,в чем проблема?Мне не нравится,что мой жених добавляет в соц.сетях девушек,говоря,что они сами добавляются,он не знает кто это.Но зачем тогда их добавлять,если он не знает кто это и они ему не нужны.Убеждает,что я зря ревную,что он любит меня.Постоянно ссоримся из-за этого.Он считает,он давал ответы,а я все равно спрашиваю.

Верь моим словам говорит он,но а как верить,если я вижу картину в соц.сетях?

Терять его не хочу и он меня тоже.Мы любим друг друга.Говорит успокойся,готовься к свадьбе и ни о чем не думай.

Как быть?

Спасибо.

Добрый день, Юлия!

Замечаю, что "картина в соц.сетях" вызывает у вас подозрения, недоверие к парню и вашим отношения, несмотря на то, что, как я понимаю, дело идет к свадьбе.

Скорее причина вашей в том, что вы очень цените эти отношения и боитесь их потерять. Откуда взялся у вас этот страх? Вы не уверены в себе (что вы такая хорошая и только вы нужны вашему парню) или в своей женской привлекательности, в своей ценности? Или вас кто-то когда-то "бросал"? Рекомендую вам поработать со своей самооценкой с психологом и тогда вы сможете избавиться от ревности, которая портит вам жизнь.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул