- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, меня зовут Рина,мне 16 лет. Три года назад ко мне в класс перешел парень, который начал мне нравится. В то же время у меня появилась новая подруга(стали общаться в одной компании).Я начала с ним встречаться, но потом меня бросил ради нее.Она не местная и скоро уехала.у нас с ним все было хорошо, но сказка быстро закончилась,как только я сказала, что люблю его.он меня бросил опять ради нее.это продолжалось на протяжении двух лет.Я его любила, а он нет, просто играл мной.Потом он ушел из школы, я его не видела пол года и думала, что все прошло,но это не так, как только я его увидела,у меня сердце екнуло. Я начала жить прошлыми воспоминаниями,терзая себя ими.1 мая этого года мы гуляли вместе, всё было хорошо и я поняла что люблю его, мы начали встречаться, но вот опять появилась она и все испортила. Мне рассказали о их плане, он сказал всем что я ему надоела и он будет с ней, они сделают все чтобы я была с их другом и не мешала им. Я люблю его и не могу видеть ее, мне становится больно, обидно, ведь я считала ее своей подругой,а она так поступает!и еще мне сказали что все в прикол что мне пишут что любят и гулять зовут и тд..мне так больно стало!я конечно понимаю что я полная и не красивая...но уважать мои чувства они должны!помогите мне пожалуйста всё это забыть!