Что со мной?

Жанар 27.06.2013

Даже незнаю что со мной. боюсь близких отношении с противоположным полом. Мне нравится один человек. он издердка появлется в моей жизни,( между нами ничего не было) но его непостоянство я не понимаю. Может проблема вся во мне? даже хотела забыть его, хотела посмотреть по сторонам, но не могу почему???? все подружки ругают меня нужно смотреть.жить!!!!!!!! что делать:?

Жанар,добрый день!

Полагаю в вашем случае при самоощущениях которые вас тревожат,есть эмоциональная подавленность. Самооценка в таком случае снижена и у вас могут быть затруднения с адаптацией.Однако в молодом возрасте похожие затруднения бывают у многих людей.И если вы чувствуете, что необходима поддержка и понимание как лучше адаптироваться,стоит  подумать о взаимодействии с психологом. Если есть желание продолжить работать со мной,пожалуйста,в формате скайп сессий это возможно.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск