Мама не отпускает в другой город с парнем

Диана 07.11.2015

Мне 20, парню 21, хотим поехать на выходные в другой город. Мама не отпускает, так как очень переживает. Как можно у нее отпросится? Какие доводы привести что бы отпустила?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Диана!
Вам 20 лет, Вы совершеннолетний человек, который волен ехать куда захочет и с кем захочет. Но видимо, Вы как-то так устроили свою жизнь, что до сих пор находитесь в роли ребенка, которому родители могут разрешить, а могут и запретить. И нужно с этим разбираться, а не придумывать для мамы какие-то доводы.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Консультирую по скайпу.