Как мне позвать его погулять?

Алина 25.06.2013

Здравствуйте! Как вы уже поняли меня зовут Алина. Все началось с того, что я пошла на свадьбу в дяде и там я встретила симпатичного мальчика: блондин голубоглазый, красивый..ну вобщем как всегда.. я влюбилась.. и знаете мне это чувство мне нравиться, но чего бы я не делала он относиться ко мне как к другу просто другу. я понимаю вы скажете:" друг же это хорошо", но поймите я хочу нечто большего чем просто друзья. Наши с ним дружеские отношения встали в тупик и я не могу сдвинуться с мертвой точки. я его люблю, но мне кажется это влюбленностью не назовешь. Каждый паз когда я зову его погулять он отнекивается. что вы мне посоветуете?

Алина, понятно твое чувство и желание любить. Но , возможно, этот мальчик еще не готов к таким отношениям.

Возможно ты и нравишься этому мальчику, но ему необходимо время, что бы это понять?

Дай ему возможность не видеть тебя какое-то время. Как раз и ты сможешь понять, что происходит с тобой. А потом поймешь: оставаться вам друзьями или переходить на отношения "нечто большее, чем друзья"

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск