Меня бросил парень

Олеся 24.06.2013

Я была в отношениях год и месяц. Сегодня меня бросил парень. Это произошло из-за моего характера и ссоры в его семье ( к которой я не причастна). Буквально за 3-4 часа до этого он говорил что любит меня, и что я у него самая лучшая. Когда он это сказал я очень сильно заплакала и умоляла не делать этого. Из-за моих действий он ещё сильнее рассердился и ушел. И ещё важное : нам очень мало лет, и мы расставались 12 раз. Всё потому что характеры бешенные

Здравствуйте, Олеся!

Замечаю, что у вашего парня непростой характер. Похоже, что он очень вспыльчивый  и непоследовательный (вы пишете: "Я была в отношениях год и месяц" и "мы расставались 12 раз"; "меня бросил парень" и "за 3-4 часа до этого он говорил что любит меня"). Достаточно опасные отношения из-за их нестабильности.

Вы пишете:  "Когда он это сказал я очень сильно заплакала и умоляла не делать этого".

Что заставляет вас так ценить эти нестабильные отношения? Что заставляет вас переживать из-за них? Вы боитесь остаться одинокой? Боитесь, что не заинтересуете другого парня? Сомневаетесь в своей привлекательности? В том, что вы интересна для парней?

Постарайтесь честно ответить себе на эти вопросы и если заметите неуверенность в себе, страхи - с этим лучше поработать с психологом.

Поддержите себя в этот период (пока вы остаетесь без отношений), побалуйте. Некоторые способы, как это сделать вы найдете здесь: "Скорая помощь для женщин".

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул