Аутизм

Камилла 24.06.2013

Здравствуйте, Инна! Подскажите пожалуйста занимаетесь ли вы лечение и развитием детей с аутизмом? У меня есть племянник,ему 5 лет, есть симптомы аутизма, но врачи утверждают обратное, что заболевания нет.

Если знаете какие нибудь центры развития, то подскажите.

У нас уже нет никакой надежды. Может вы проводите какие либо консультации и сможете нам помочь. Заранее спасибо.

С уважением Камилла.

Камилла, здравствуйте!

Нужно, чтобы на консультацию подошла мама вместе с ребенком.

Первичная диагностика предполагает, в большей части, изучение ситуации посредством контакта с родителями.

По результатам будет видно: какую коррекционную работу нужно проводить.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана