Мне очень стыдно это писать, но увы когда это происходило у меня не было головы на плечах, я сделала минет одному парню, с которым общались как друзья. Ну не знала и не понимала я на тот момент что так может случится, На данный момент у меня серьезные отношения с парнем, и он узнал это, откуда сама не знаю, называет меня шлюхой, шмарой.бил меня по губам. он вроде потом и обнимет как раньше ласков, но потом опять вспомнит это. я не могу так, он унижает меня этим. как ему объяснить что это все в прошлом и как правильно себя вести в этой ситуации?
и можно ли как то предотвратить на начальном этапе, как сказать, маленькие но уже избиения?
я бы бросила его уже, но люблю.
подскажите как правильно поступить?