Как отойти от всего этого!

Аноним 23.06.2013

Здравствуйте!! В общем моя ситуация такова: чуть больше месяца начала переписываться с парнем!! Общались не каждый день! А вчера он Отшил меня со словами: мне с тобой не интересно!!!!! В общем мне так плохо!!!!!!!!! Как отойти от всего этого!

Здравствуйте!

Каждая жизненная сиутация дает человеку свой опыт. И, даже если он негативный, но, по - своему, может быть ценен.

Виртуальное общение никогда не раскроет человека, так, как это может быть при встрече.

Вполне возможно, Вы идеализировали этого парня и ему какое-то время удавалось соответствовать Вашим ожиданиям.

Выходить из отношений, даже виртуальных, нужно корректно и ни кого не унижая. Видимо, этому парню не дано таким быть.

В таком случае, зачем Вам человек, который так цинично и жестоко может относится к Вам. Вот и замечательно, что он себя так быстро раскрыл.

Безусловно, может быть и вариант того, что Вы, действительно, в чем-то не подошли друг - другу, вернее, он так посчитал. Но сказать об этом, было бы, достойно, все же, по- мужски, не унижая Вас.

Время пройдет и все забудется.

Верьте, что Вы достойны взаимности и уважительного к себе отношения.

Искренне этого Вам желаю!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте, вы общались с парнем всего месяц, и ваш новый знакомый вдруг решил перестать с вами общаться и сделал это в такой грубой форме как (мне с тобой не интересно!!!). Ну вот и радуйтесь, что так быстро поняли,что парень грубый и не умеет себя вести с девушками. Вам нужен такой? Думаю нет, и сейчас надо радоваться,что вы так быстро  смогли увидеть того,с кем общались. Представьте,что вы общались бы больше полугода, потратили на него свое драгоценное время и после узнали бы о том,что он грубиян, и невежда. Ваша самооценка не должна страдать из за хамского поведения другого человека. У вас еще множество возможностей для дружбы и знакомства, забудьте про него и про его слова, о том,что ему не интересно с вами и спокойно идите вперед, при этом все же выбирая своих знакомых получше. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Здравствуйте!

Позволю себе предположить, что Вы сейчас находитесь в таком состоянии по двум причинам:

- Вы почему-то мнение этого парня, приняли за авторитетное мнение для Вас, и, исходя из этого, его сообщение «Мне с тобой не интересно» восприняли как «Я не интересный человек» или «Я не интересую парней». Хотя это всего лишь мнение. Это не ВЫ. В результате этой «склейки», Вы сейчас страдаете. Вам просто необходимо разделить в своем сознание эти две разные вещи.

- Вы должны понимать, что эмоции и чувства, которые Вы сейчас испытываете – это Ваши эмоции. Вы их сами создали, а значить можете сами изменить. Просто измените свое отношение к ситуации, и Ваши эмоции изменяться на более позитивные. Ведь, что произошло: просто какой-то парень, написал почему-то, что ему вдруг стало не интересно….. Вопрос больше к нему, а не к Вам!

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна, психолог Астана