Как отойти от всего этого!

1313 3 ответов

Аноним 23.06.2013

Здравствуйте!! В общем моя ситуация такова: чуть больше месяца начала переписываться с парнем!! Общались не каждый день! А вчера он Отшил меня со словами: мне с тобой не интересно!!!!! В общем мне так плохо!!!!!!!!! Как отойти от всего этого!

Здравствуйте!

Каждая жизненная сиутация дает человеку свой опыт. И, даже если он негативный, но, по - своему, может быть ценен.

Виртуальное общение никогда не раскроет человека, так, как это может быть при встрече.

Вполне возможно, Вы идеализировали этого парня и ему какое-то время удавалось соответствовать Вашим ожиданиям.

Выходить из отношений, даже виртуальных, нужно корректно и ни кого не унижая. Видимо, этому парню не дано таким быть.

В таком случае, зачем Вам человек, который так цинично и жестоко может относится к Вам. Вот и замечательно, что он себя так быстро раскрыл.

Безусловно, может быть и вариант того, что Вы, действительно, в чем-то не подошли друг - другу, вернее, он так посчитал. Но сказать об этом, было бы, достойно, все же, по- мужски, не унижая Вас.

Время пройдет и все забудется.

Верьте, что Вы достойны взаимности и уважительного к себе отношения.

Искренне этого Вам желаю!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, вы общались с парнем всего месяц, и ваш новый знакомый вдруг решил перестать с вами общаться и сделал это в такой грубой форме как (мне с тобой не интересно!!!). Ну вот и радуйтесь, что так быстро поняли,что парень грубый и не умеет себя вести с девушками. Вам нужен такой? Думаю нет, и сейчас надо радоваться,что вы так быстро  смогли увидеть того,с кем общались. Представьте,что вы общались бы больше полугода, потратили на него свое драгоценное время и после узнали бы о том,что он грубиян, и невежда. Ваша самооценка не должна страдать из за хамского поведения другого человека. У вас еще множество возможностей для дружбы и знакомства, забудьте про него и про его слова, о том,что ему не интересно с вами и спокойно идите вперед, при этом все же выбирая своих знакомых получше. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Здравствуйте!

Позволю себе предположить, что Вы сейчас находитесь в таком состоянии по двум причинам:

- Вы почему-то мнение этого парня, приняли за авторитетное мнение для Вас, и, исходя из этого, его сообщение «Мне с тобой не интересно» восприняли как «Я не интересный человек» или «Я не интересую парней». Хотя это всего лишь мнение. Это не ВЫ. В результате этой «склейки», Вы сейчас страдаете. Вам просто необходимо разделить в своем сознание эти две разные вещи.

- Вы должны понимать, что эмоции и чувства, которые Вы сейчас испытываете – это Ваши эмоции. Вы их сами создали, а значить можете сами изменить. Просто измените свое отношение к ситуации, и Ваши эмоции изменяться на более позитивные. Ведь, что произошло: просто какой-то парень, написал почему-то, что ему вдруг стало не интересно….. Вопрос больше к нему, а не к Вам!

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна, психолог Астана

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ