Виртуальная подруга важнее жены?

Анна 22.06.2013

Здравствуйте. Мой муж виртуально общается с девушкой, что же мне делать? Этот вопрос уже задавался на вашем сайте но конкретной инструкции к действию в ответах психологов я не смогла найти! Ситуация такова, что никакими способами я не могу повлиять на общение моего мужа с девушкой, общение весьма дружеское но по моему мнению не здравое для женатого человека. Хоть это и виртуальное общение но раздражение вполне реальное, и наверное тот факт что с этим нечего поделать я не могу влияет на меня больше всего. Мы молодая семья, у нас очень хорошие отношения с мужем и эта проблема омрачает наше счастье, не разговоры по душам ни ультиматумы не помогают. Очень бы хотелось получить от психологов конкретные варианты решения этой проблемы!

Заранее спасибо.

Анна!!! Если Вы хотите получить реальные рекомендации, то только на очной реальной  работе со специалистом, так как при очной работе в диалоговом режиме вопрос - ответ Вы сможите разобраться в Вашей ситуации и найдете пути решения.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза