Я очень боюсь летать

Алеся 22.06.2013

Я очень боюсь летать,вчера летела в самолете,не помогли снотворные хотя выпила две таблетки .В самолете началась паника,меня всю трясло сильно,всё тело как судорги схватывало,через девять дней опять два самолета,а от мысли что лететь начинается истерика,слезы текут.Помогите пожалуйста.Мне 32 года,и все полеты у меня с ребенком,дочь летает вместе со мной,от этого еще страшнее,боюсь ее напугать.

Здравствуйте, Алеся. Такие проблемы возникают довольно часто, у многих людей в наше время. Решаються они с помощью таблеток и психотерапии.  Таблетки назначает доктор: психиатр или психотерапевт. Курс психотерапии можно проходить у психолога или психотерапевта. Найдите таких специалистов и займитесь данной проблемой.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев