Как мне быть в отношениях с парнем?

Адинай 21.06.2013

Здраствуйте!Как мне быть отнашения совсем не складываються постоянные ссоры с парнем из за всякой ерунды.Как будто его подменили,он начал грубить,ругаться,просто не хочет меня слушать и прислушеваться к моим словам,я уже не могу этого терпеть и не хочу его терять,характер у него конечно не подарок но знаю что этот человек мой и все,просто как мне быть,что мне делать,как найти выход чтоб с ним поговорить нормально.Должен же быть выход из трудных ситуаций я уже не могу сама что то решить.Просто у меня нет уже сил а еще и беременна.мне 18 а ему 20.я не знаю даже просто в один прекрасный день его как будто подменили.я учусь а он работает.Как мне быть?Надеюсь вы мне подскажете что делать в этой ситуации!

Здравствуйте, Адинай!

Сочувствую! Надеюсь мои слова вам помогут! Очень хочется вас поддержать к тому же в таком благодатном положении.

Приглядитесь и вы поймете что, вспышки раздражения это сложная внутренняя ситуация человека. Внутреннее напряжение и сложности с восстановлением эмоционального баланса. В вашей паре сейчас особенный период, период бурного роста, нагрузок. Если вы это осознаете и понимаете, как это все действует, то вы найдете свои правильные решения. Ситуация кажется нам трудной до тех пор пока мы смотрим на нее привычным образом. Сил нет до тех пор пока мы не позволяем себе восстанавливать эти силы, расслабляться.

Желаю вам здоровья и радости!

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай