Панические атаки

Александр 21.06.2013

Доброго времени суток! Мне 31 год,первые приступы ПА появились в конце 2000 года,потом переросли в агорафобию.Хочу побороть этот недуг, но все попытки тщетны.Лет 6-7 назад обращался в больницу на Седова,но результата не было мне прописали курс витаминов группы В и фенозепам и золофт я их ел месяц, но без толку. В 2010 году обратился к психотерапевту(принимал меня в 6 поликлиники) стало полегче (до этого год не мог выехать с своего микро-района на правом берегу) он мне прописал гедозипам ел их месяц тоже без толку.Недавно меня познакомили с главврачем боль. на Седова он сказал что надо лечь на стационар в обл больницу, но я еле к нему доехал, а то еще на космос и с ночевками дней 20. для меня это как "безногому полететь". У меня семья жена и дочка 8 лет не могу ни куда с ней выехать ( ни в кино ни в цирк ни на море и т.д) и живу каждый день в борьбе с самим собой.Работаю менеджером ( но не могу развиваться) Посоветуйте как быть, заранее благодарен с ув. Александр г.Запорожье

Александр, здравствуйте!
Если у Вас есть возможность общаться с психологом в Скайп, с удовольствием поработаю с Вами.
Здесь есть мои контакты, запишитесь на консультацию.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.