Стоит ли продолжать отношения?

светлана 20.06.2013

Здравствуйте у меня такая ситуация я очень сильно влюбилась 6лет назад и мы поженились мой муж тоже меня сильно любил как богиню но переехав в другой город муж стал пить не хотел работать а я сильно боялась его потерять и пошла по плохому пути стала работать в экскорт услугах все ему покупала он ничего не знал об моей работе или не хотел знать я сама содержу своего первого ребенка от первого брака не пью не курю купилаа квартиру муж младше меня на 6лет но вот он 2года назад все узнал стал меня обзывать пытался бросить но не смог до сих пор живет со мной и упрекает я счас не работаю работает он только на хлеб дает и если купит конфетку и то по пьяни упрекнет и пить стал больше хотя говорит что любит я его очень люблю я себя переступила чтобы ьыть с ним чтобы оплачивать сьемную квартиру секс у нас прекрасный но душой он охладел что ммне делать ведь я так его люблю?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Здравствуйте. Светлана, а что такое любовь для Вас?  Любовь к другим, в любом случае берет начало с любви к себе, увы, так начинается наша жизнь, когда мы психически не отделяем себя от матери и любим ее, как себя. То, что Вы приносите себя в жертву, прежде всего, указывает на то, насколько Вы мало цените себя, поэтому и у мужа именно такое к Вам отношение. Только "секс хороший" , так Вы описываете свою ценность, и видите ее в обеспечении и интиме. Душой он охладел,   возможно потому что не понятно, что и в это слово вкладывается. Ему удобно, а Вам уже необходимо принимать решение, как жить.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва