Люблю бывшую жену

виктор викторович 20.06.2013

Добрый день,недавно жена развелась со мной,а сейчас я узнал что половине родственников она не сказала о разводе а на оборот,я её безумно люблю и хочу вернуть.что может означать её повидение,сейчас относится ко мне пренебрежительно и не берёт даже телефон,хотя всё равно интересуется что у меня и как у знакомых,мне говорит что не любит меня,помогите мне пожалуйста как это всё понимать,спасибо

Здравствуйте, Виктор Викторович!

Поведение Вашей жены, возможно, означает, что у нее к Вам остались чувства, правда, их характер непонятен. не всегда за пренебрежением скрывается только пренебрежение.Часто это просто способ чего-то не показать, он действует как маска. Видимо, те чувства, которые у нее к Вам есть, она не хочет проявлять.Но что именно скрывается за раздражительностью, пренебрежением, это можно прояснить только в личном разговоре. Отношения не завершены - это то, что видно и из Вашего, и из ее поведения.

С уважением,

Элина Любимкина

Любимкина Элина Александровна, психолог Комсомольск-на-Амуре