Как найти золотую середину?

Алла 19.06.2013

Наши отношения длятся 3,5 года, 1,5 из них мы живем вместе! Ему 32 мне 23. Первый год совсем не ругались! Я была даже удивлена) не знала что такое возможно! Но последний год, проходит тяжело! Ссора за ссорой, не знаю что и делать! Все из-за пустяков, ну это обычная история, но самое главное в том, что он не выносит когда я обижаюсь по пустякам! И начинается такое!!! Он выговаривает мне за всю нашу жизнь, мне иногда кажется что он меня ненавидит! Он совершено меня не слышит, только нагнетает обстановку! И что не так часто, но случается уходит ночевать в гостиницу! И все это из-за того, что я обиделась! А я, по своей натуре, человек обидчивый, это знают все мои близкие люди! Что мне делать подскажите? Так хочется гормонии...

Здравствуйте,Алла.Если ссоры из за пустяков,Вам надо брать консультацию психолога и искать причины мамолетных ссор по Вашей инициативе.Если Вы ссоры начинаете и они неуместны-то отношения разваливаете Вы.Если же Вы правы-то разваливает он.Нужно знать динамику происходящего.Поэтому,нужно конкретное собеседование.Выбирайте психолога и обращайтесь.Это может быть и легкое недоразумение,и большая проблема.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград