Как понять себя?

Мадина 19.06.2013

Здравствуйте. Мне 20. Живу отдельно от семьи 5лет в связи с учебой. Меня беспокоит сумбур в голове, голова очень тяжелая. Боюсь сойти с ума. Когда особенно устаю от мыслей, чувствую оторванность от всех, иногда и от себя. Хочу разобраться в себе.

Мадина, если хотите разобраться в себе, то подберите подходящего Вам специалиста и работайтесь ним. В Вашей ситуации это может быть и Skype консультации. Такие запросы невозможно решить ни письмом, ни советом.

С уважением, Анастасия Сергеевна Кириенко, психолог г. Ростов-на-Дону