Мне муж изменил

Эльвира 19.06.2013

Здравствуйте!!! Мне муж изменил я все про них знаю теперь он со мной у нас 2 детей вроде все хорошо но как только он куда то уходит к друзьям на пару часок я начинаю его подозревать и нервничать и ему звоню каждую пол часа, иногда я вспоминаю как он мне изменил как со мной издевался и начинаю сама по себе нервничать! я так хочу с памяти убрать эти мысли прям немогу!

Здравствуйте, Эльвира!

Похоже, что предыдущий период отношений у вас не завершен. И решение Быть вместе так и не принято, вернее принято формально. И как следствие этого, Вы упорно продолжаете подозревать своего супруга во всех  грехах. Такая стратегия никак не улучшает ваши отношения, мало того, постепенно ухудшает уровень вашей совместной жизни, капля за каплей.

Приходите на консультацию, Вам просто необходимо учиться Жить Настоящим, учиться его созидать и делать значимым.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз